A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

EN RU

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

МЕНЮ

Перечень профессий и специальностей

Перечень специальностей и профессий на 2022–2023 учебный год

Коды профессий, специальностей и направлений подготовки Наименования профессий, специальностей и направлений подготовки Срок обучения Форма обучения Присваиваемые по профессиям, специальностям и направлениям подготовки квалификации Количество бюджетных мест Количество договорных мест
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) очной формы обучения бюджетного отделения
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 м. Очная Техник 25
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 3 г. 10 м. Очная Техник 25
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 г. 10 м. Очная Разработчик веб и мультимедийных приложений 25
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 м. Очная Техник-механик 25
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств 3 г. 10 м. Очная Техник 25
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства 3 г. 10 м. Очная Техник-технолог 25
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Очная Специалист по земельно-имущественным отношениям 25
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 3 г. 10 м. Очная Специалист 25
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство 3 г. 10 м. Очная Техник 25
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 3 г. 10 м. Очная Техник -механик 25
36.02.01 Ветеринария 3 г. 10 м. Очная Ветеринарный фельдшер 25
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 г. 10 м. Очная Операционный логист 25
43.02.14 Гостиничное дело 3 г. 10 м. Очная Специалист по гостеприимству 25
Перечень программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих
(на базе основного общего образования) очной формы обучения бюджетного отделения
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2 г. 10 м. Очная Маляр строительный, монтажник каркасно-обшивных конструкций 25
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2 г. 10 м. Очная Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 25
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2 г. 10 м. Очная Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 25
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 2 г. 10 м. Очная Газосварщик, Сварщик ручной дуговой сварки плавящихся покрытием электродов 50
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 2 г. 10 м. Очная Оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля 25
15.01.36 Дефектоскопист 2 г. 10 м. Очная Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю, Дефектоскопист по ультразвуковому контролю 25
18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям) 2 г. 10 м. Очная Лаборант химического анализа,   пробоотборщик 25
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2 г. 10 м. Очная Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля 25
43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 м. Очная Повар, кондитер 25
Перечень программ профессионального обучения
16671 Плотник 1 г. 10 м. Очная Плотник 12
19601 Швея 1 г. 10 м. Очная Швея 12
19727 Штукатур 1 г. 10 м. Очная Штукатур 12
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) очной формы обучения платного отделения
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 г. 10 м. Очная Разработчик веб и мультимедийных приложений 25*
36.02.01 Ветеринария 3 г. 10 м. Очная Ветеринарный фельдшер 25*
38.02.07 Банковское дело 2 г. 10 м. Очная Специалист банковского дела 25*
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Очная Юрист 25*
43.02.13 Технология парикмахерского искусства 3 г. 10 м. Очная Парикмахер-модельер 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе среднего общего образования) очной формы обучения платного отделения
36.02.01 Ветеринария 2 г. 10 м. Очная Ветеринарный фельдшер 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) заочной формы обучения платного отделения
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 4 г. 4 м. Заочная Операционный логист 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе среднего общего образования) заочной формы обучения платного отделения
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Заочная Специалист по земельно-имущественным отношениям 25*
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Заочная Юрист 25*

*Группа на внебюджетной основе по очной форме обучения открывается при наличии 15 заявлений.
*Группа на внебюджетной основе по заочной форме обучения открывается при наличии 10 заявлений.

© 2022 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

Политика конфиденциальности персональных данных
Карта сайта
Яндекс.Метрика