A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

EN RU

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

МЕНЮ

Защита курсовых работ по специальности “Технология парикмахерского искусства”


21 02 2022
232

Сегодня в Сергиево-Посадском колледже прошла защита курсовых работ у студентов 4 курса по специальности «Технология парикмахерского искусства» по МДК 03.03 «Стилистика и создание имиджа».

Конечно же студенты волновались, но смогли показать и навыки исследовательской деятельности, и навыки работы со специальной литературой, умения анализировать и формулировать выводы, а также практические умения связанных с профессиональной деятельностью.

Наиболее интересными отмечены курсовые работы следующих студентов: Малининой Дарьи Андреевны: «Разработка и выполнение своей версии образа Мэрилин Монро с применением актуальных технологий», Бухтеевой Варвары Сергеевны: «Разработка и выполнение своей версии художественного образа «Шляпника» с применением актуальных технологий» и Клименко Юлии Сергеевны «Разработка и выполнение законченного образа в ретро стиле (60-е годы) с применением актуальных технологий».

Также отмечены курсовые работы студентов: Стуловой Светланы: Евгеньевны: «Разработка и выполнение своей версии художественного образа Жасмин с применением актуальных технологий», Власовой Елизаветы Андреевны: «Разработка и выполнение своей версии образа Мэрилин Монро с применением актуальных технологий.», Голуб Марии Михайловны: «Разработка и выполнение законченного образа в стиле сложная романтика с применением актуальных технологий».

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей курсовых работ и желаем им успехов в завершении учебы, в освоении специальности осуществления планов.

3
2
11
16
10
13
5
6
7
9
18
15
19
17
1
4
12
14
previous arrow
next arrow

© 2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

Политика конфиденциальности персональных данных
Карта сайта
Яндекс.Метрика