A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

EN RU

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

МЕНЮ

Завод компании «ТСС»


22 05 2023
248

19 мая в Сергиевом Посаде на территории индустриального парка М-8 запустили высокотехнологичный завод компании «Меттойл», которая входит в группу компаний «ТСС». Старт работе предприятия дали губернатор Московской области Андрей Воробьев и зампред правительства РФ и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. На нем будет производиться оборудование для нефтяных и газовых скважин. Самое настоящее импортозамещение для стратегически важной нефтегазовой отрасли, а еще – 160 новых рабочих мест.

Воробьеву и Мантурову продемонстрировали оборудование для дистанционного управления скважиной. Инвесторы могут воспользоваться в Подмосковье преференциями и льготами. Так, компании «ТСС» предоставлены в аренду без торгов 1,9 га земли с готовой автодорогой и ВЗУ, налоговые льготы. С прошлого года наш колледж активно взаимодействует с данной компанией и готовит для них рабочие кадры, между Сергиево – Посадским колледжем и предприятием подписан договор о сотрудничестве.

Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru

и в ТЕЛЕГРАМ канал: spkmo.ru

© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru

© 2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

Политика конфиденциальности персональных данных
Карта сайта
Яндекс.Метрика