A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

EN RU

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

МЕНЮ

Базовое предприятие АО «Краснозаводский химический завод»


В связи с проведением цикла мероприятий, посвященных году педагога и наставника, студенты УК3, группы 13, обучающиеся по специальности 18.02.11 Технология пиротехнических составов и изделий, посетили базовое предприятие АО «Краснозаводский химический завод».
Для студентов был проведен урок на производстве, посвященный изучению процессов, в результате которых предприятием изготавливаются различные типы пиротехнической продукции, применяемой как в гражданской, так и в военной целях.
АО «Краснозаводский химический завод» относится к предприятиям оборонно-промышленного комплекса, свою историю отсчитывает с 1915 года. За это время на предприятии сменилась не одна династия работников. Традиции наставничества, преемственности поколений, передачи опыта мудрых работников молодым специалистам всегда существовали и существуют сейчас.
Урок на производстве провела начальник цеха основного производства, выпускница нашего колледжа Реброва Ирина Николаевна вместе с преподавателем специальных дисциплин колледжа Стависской Натальей Владимировной. В ходе урока студентам рассказали и показали работу современного оборудования, какие изделия выпускает завод и где они применяются.
От занятия у студентов остались наилучшие впечатления, полученные на предприятии знания очень помогают в дальнейшем обучении. Мы очень рады тесному сотрудничеству с АО «Краснозаводский химический завод» и благодарны всем, кто организовал для нас это мероприятие.
Экскурсия КХЗ 1
Экскурсия КХЗ
Экскурсия КХЗ 1
Экскурсия КХЗ
previous arrow
next arrow

Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru

и в ТЕЛЕГРАМ канал: spkmo.ru

© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru

© 2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

Политика конфиденциальности персональных данных
Карта сайта
Яндекс.Метрика