Разговоры о важном
ℹ️ 17 ноября в Сергиево-Посадском колледже прошел очередной «Разговор о важном». На этот раз занятие было посвящено одной из самых актуальных тем — умению решать конфликты и справляться с трудностями.
📌 Что было на уроке?:
• Студенты обсудили, что такое конфликт. Каковы причины конфликтов и возможные пути их преодоления.
• Акцент был сделан на идее о том, что конфликт — это не всегда негативное явление, при грамотном подходе он может стать толчком для развития и укрепления взаимоотношений.
• Обсудили как выстраивать гармоничные отношения с окружающими, основанные на уважении и какую профессиональную психологическую помощь можно получить сегодня в сложной ситуации.
💯 Было познавательно и полезно для всех! Умение договариваться — один из самых важных навыков в жизни.
#СПКМО #МедиацентрСПК #РазговорыОВажном #НовигаторыСПО #Росдетцентр #Инклюзия
Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru
© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru




