4 октября – Всемирный день защиты животных
🇷🇺 4 октября – Всемирный день защиты животных. Группа студентов Сергиево-Посадского колледжа в рамках этой даты посетила Лабораторный комплекс в составе ФНЦ “ВНИТИП”.
ℹ️ Экскурсия была посвящена исследованию кормов для животных и птицы на качество и токсичность.
📣 Вот как по поводу поездки высказывается один из участников: “Я узнала, как работает предприятие, все о проверке корма и как это важно для сохранения жизни животных и соответствующего качества их жизни!”
📌 Экскурсия прошла с пользой для всех. Сотрудники пообщались с возможными претендентами на вакантные должности. Студенты 4 курса специальности “Ветеринария”, получили предложения по трудоустройству.
💯 Забота о животных — это не просто профессия, это призвание. И студенты Сергиево-Посадского колледжа доказывают это своими поступками, своими знаниями, своим стремлением к лучшему будущему для братьев наших меньших!
#СПКМО #МедиацентрСПК #НавигаторыСПО #ДеньЗащитыЖивотных
Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru
© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru