A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

EN RU

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

МЕНЮ

Моя будущая профессия


3 мая в УК3 в рамках мероприятий, посвященных году педагога и наставника, в группах ПСП-018 и ТАК-012 преподаватель Лапшина Е.В. провела мероприятие «Моя будущая профессия».

Ребята узнали о том, что сельскохозяйственное производство является отраслью хозяйства, которая направлена на обеспечение запросов населения относительно продовольствия и сырья для ряда промышленных предприятий. Это отрасль является одной из самых главных в стране. В наши дни производственные мощности достигли небывалых высот. Большинство процессов автоматизированы. Поэтому профессия технолога как никогда актуальна.

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции – востребованное направление. Во всем мире оно считается приоритетным, так как решает главную задачу – обеспечение населения продовольствием. Спрос на технологов растет пропорционально увеличивающейся потребности в качественных продуктах, расширении ассортимента, повышении его качества.

Студентам было рассказано о предприятиях Сергиево-Посадского городского округа осуществляющих деятельность в области переработки сельскохозяйственной продукции, о востребованности в квалифицированных кадрах. Обучающиеся с большим вниманием слушали информацию и активно задавали вопросы.

IMG_20230503_204330_681
IMG_20230503_204330_814
IMG_20230503_204331_385
IMG_20230503_204330_881
previous arrow
next arrow

Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru

и в ТЕЛЕГРАМ канал: spkmo.ru

© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru

© 2024 - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево-Посадский колледж"

Политика конфиденциальности персональных данных
Карта сайта
Яндекс.Метрика