Киберспортивный турнир
🇷🇺 Студенты Сергиево‑Посадского колледжа — серебряные призёры кибертурнира
ℹ️ 25 октября в Сергиевом Посаде состоялся открытый киберспортивный турнир «Кубок Единой России» по дисциплине CS2.
📣 Мероприятие прошло при поддержке партии «Единая Россия», «Молодой гвардии Единой России» и депутата Государственной Думы Сергея Пахомова.
🥈 2 место в турнире заняла команда «Посадские гоблины» из группы ОС-48А: Маклаков Артем, Мишуков Никита, Морозов Илья, Середа Иван, Родосский Максим.
📌 Организаторы отметили, что цель турнира — не только выявить сильнейших игроков, но и объединить активную молодёжь, сформировать местную киберспортивную команду для участия в региональных и всероссийских соревнованиях.
💯 Поздравляем наших студентов!

#СПКМО #МедиаЦентрСПК #Профессионалитет #Молодёжь_и_дети #АмбасадорыПрофессионалитета #КубокЕдинойРоссии
Подписывайтесь в нашу группу ВКОНТАКТЕ: spkmo.ru
© Копирование и публикация материалов возможна только с обязательным указанием ссылки на первоисточник spkmo.ru
