Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Слайд 2
  • Слайд 7
  • Слайд 5
  • Слайд 6
  • Слайд 3
Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Схема проезда

телефон/факс
(496) 542-06-91

приёмная комиссия
(496) 541-35-09

ЦОС.png   Путевка в жизнь NEW.png   Музей.png   Федеральный грант.png   Образование.png   Обучение П.png  Новости.png

Перечень специальностей и профессий на 2021 – 2022 учебный год

Коды профессий, специальностей и направлений подготовки

Наименования профессий, специальностей и направлений подготовки

Срок обучения

Присваиваемые по профессиям, специальностям и направлениям подготовки квалификации

Количество бюджетных мест

Количество договорных мест

Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) очной формы обучения бюджетного отделения
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 м. Техник 25 -
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 3 г. 10 м. Техник 25 -
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 3 г. 10 м. Техник 25 -
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 г. 10 м. Разработчик веб и мультимедийных приложений 25 -
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 м. Техник – механик 25 -
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств 3 г. 10 м. Техник 25 -
18.02.11 Технология пиротехнических составов и изделий 3 г. 10 м. Техник – технолог 25 -
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 3 г. 10 м. Техник 25 -
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Специалист по земельно –имущественным отношениям 25 -
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 3 г. 10 м. Специалист 50 -
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 3 г. 10 м. Технолог 25 -
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство 3 г. 10 м. Техник 25 -
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 3 г. 10 м. Техник – механик 25 -
36.02.01 Ветеринария 3 г. 10 м. Ветеринарный фельдшер 50 -
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 г. 10 м. Операционный логист 25 -
43.02.13 Технология парикмахерского искусства 3 г. 10 м. Парикмахер - модельер 25 -
43.02.14 Гостиничное дело 3 г. 10 м. Специалист по гостеприимству 25 -
Перечень программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих
(на базе основного общего образования) очной формы обучения бюджетного отделения
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2 г. 10 м. Маляр строительный, монтажник каркасно-обшивных конструкций 25 -
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 2 г. 10 м. Оператор электронно- вычислительных и вычислительных машин 50 -
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 г. 10 м. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 25 -
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 2 г. 10 м. Газосварщик, сварщик ручной дуговой сварки плавящихся покрытием электродом 25 -
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 2 г. 10 м. Оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля 50 -
15.01.35 Мастер слесарных работ 2 г. 10 м. Слесарь-инструментальщик, слесарь механосборочных работ, слесарь-ремонтник 50 -
15.01.36 Дефектоскопист 2 г. 10 м. Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю, Дефектоскопист по ультразвуковому контролю 25 -
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2 г. 10 м. Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля 25 -
29.01.04 Художник по костюму 3 г. 10 м. Художник по костюму 25 -
43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 м. Повар, кондитер 25 -
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) заочной формы обучения бюджетного отделения
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 5 л. 4 м. Техник – электрик 25 -
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 5 л. 4 м. Техник – механик 25 -
Перечень программ профессионального обучения
16671 Плотник 1 г. 10 м. Плотник 12 -
19601 Швея 1 г. 10 м. Швея 12 -
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) очной формы обучения платного отделения
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 г. 10 м. Разработчик веб и мультимедийных приложений - 25*
36.02.01 Ветеринария 3 г. 10 м. Ветеринарный фельдшер - 25*
38.02.07 Банковское дело 2 г. 10 м. Специалист банковского дела - 25*
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Юрист - 25*
43.02.10 Туризм 2 г. 10 м. Специалист по туризму - 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе среднего общего образования) очной формы обучения платного отделения
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 1 г. 10 м. Специалист по земельно-имущественным отношениям - 25*
36.02.01 Ветеринария 2 г. 10 м. Ветеринарный фельдшер - 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе основного общего образования) заочной формы обучения платного отделения
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 4 г. 4 м. Операционный логист - 25*
Перечень программ подготовки специалистов среднего звена
(на базе среднего общего образования) заочной формы обучения платного отделения
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Специалист по земельно – имущественным отношениям - 25*
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 2 г. 10 м. Операционный логист - 25*
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Юрист - 25*


*Группа на внебюджетной основе по очной форме обучения открывается при наличии 15 заявлений.

*Группа на внебюджетной основе по заочной форме обучения открывается при наличии 10 заявлений.