Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Слайд 2
  • Слайд 7
  • Слайд 5
  • Слайд 6
  • Слайд 3
Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Схема проезда

телефон/факс
(496) 542-06-91

приёмная комиссия
(496) 542-99-75

e-mail:
mo_spkolledzh@mosreg.ru

ЦОС.png   Путевка в жизнь NEW.png   Музей.png   Федеральный грант.png   Образование.png   Обучение П.png  Новости.png

Контрольные цифры приема на 2021 – 2022 учебный год

Коды профессий, специальностей и направлений подготовки

Наименования профессий, специальностей и направлений подготовки

Количество мест

Форма получения образования

Специалисты среднего звена
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 25 Очная
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 25 Очная
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 25 Очная
09.02.07 Информационные системы и программирование 25 Очная
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 25 Очная
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств 25 Очная
18.02.11 Технология пиротехнических составов и изделий 25 Очная
18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений 25 Очная
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 25 Очная
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 50 Очная
35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 25 Очная
35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 25 Заочная
35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство 25 Очная
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 25 Очная
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 25 Заочная
36.02.01 Ветеринария 50 Очная
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 25 Очная
43.02.13 Технология парикмахерского искусства 25 Очная
43.02.14 Гостиничное дело 25 Очная
Квалифицированные рабочие
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 25 Очная
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 50 Очная
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 25 Очная
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 25 Очная
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 50 Очная
15.01.35 Мастер слесарных работ 50 Очная
15.01.36 Дефектоскопист 25 Очная
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 25 Очная
29.01.04 Художник по костюму 25 Очная
43.01.09 Повар, кондитер 25 Очная
Программа профессионального обучения
16671 Плотник 12 Очная
16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 12 Очная