Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
  • Слайд 2
  • Слайд 7
  • Слайд 5
  • Слайд 6
  • Слайд 3
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
Сергиево-Посадский
колледж
Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. 40 лет Октября, д. 5а
Схема проезда

телефон/факс
(496) 542-06-91

приёмная комиссия
(496) 541-35-09

Перечень специальностей и профессий на 2018 – 2019 учебный год

Коды профессий, специальностей и направлений подготовки

Наименования профессий, специальностей и направлений подготовки

Срок обучения

Присваиваемые по профессиям, специальностям и направлениям подготовки квалификации

Перечень специальностей среднего профессионального образования (специалист среднего звена)
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 м. Техник
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 3 г. 10 м. Техник
09.02.07 Информационные системы и программирование 3 г. 10 м. Разработчик веб и мультимедийных приложений
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 м. Техник – механик
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Специалист по земельно –имущественным отношениям
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 3 г. 10 м. Специалист
43.02.13 Технология парикмахерского искусства 3 г. 10 м. Парикмахер – модельер
43.02.14 Гостиничное дело 3 г. 10 м. Специалист по гостеприимству
43.02.15 Поварское и кондитерское дело 3 г. 10 м. Специалист по поварскому и кондитерскому делу
Перечень программ подготовки квалифицированных рабочих
08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2 г. 10 м. Маляр строительный, монтажник каркасно – обшивных конструкций
09.01.03
(230103.02)
Мастер по обработке цифровой информации 2 г. 10 м. Оператор ЭВМ
13.01.10
(140446.03)
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 г. 10 м. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 2 г. 10 м. Газосварщик, сварщик ручной дуговой сварки плавящихся покрытием электродом
15.01.32 Оператор станков с программным управлением 2 г. 10 м. Оператор станков с программным управлением, станочник широкого профиля
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 2 г. 10 м. Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля
43.01.09 Повар, кондитер 3 г. 10 м. Повар, кондитер
54.01.10
(072608.03)
Художник росписи по дереву 2 г. 10 м. Художник росписи по дереву
Перечень программ профессионального обучения
16671 Швея 1 г. 10 м. Швея
19601 Плотник 1 г. 10 м. Плотник
Перечень специальностей среднего профессионального образования (специалист среднего звена) платного отделения
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 3 г. 10 м. Техник
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 3 г. 10 м. Техник-программист
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2 г. 10 м. Бухгалтер
38.02.07 Банковское дело 2 г. 10 м. Специалист банковского дела
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Юрист
Перечень специальностей среднего профессионального образования (специалист среднего звена) платного отделения заочная форма обучения на базе 11 классов
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 м. Техник
08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома 3 г. 10 м. Техник
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) 3 г. 10 м. Техник
21.02.05 Земельно-имущественные отношения 2 г. 10 м. Специалист по земельно –имущественным отношениям
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3 г. 10 м. Техник
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2 г. 10 м. Бухгалтер
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 2 г. 10 м. Юрист